Льготы семьям, имеющим детей — инвалидов (Скачать)

Информационно-методическое письмо «О проектировании адаптированной основной общеобразовательной программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (Скачать)

Нормативно-правовая база образования детей — инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья (Скачать)

Приказ ОО администрации Болховского района «Об организации работ по введению федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) на территории Болховского района» № 153-а от 14.09.2015 г. (Скачать)

Приказ по школе №123-Д от 17.10.2015 г. «Об организации работ по введению федерального образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в МБОУ «Репнинская основная общеобразовательная школа» (Скачать)

Анкета для руководителя ОО по обеспечению введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС О ОУ nketa-dlya-rukovoditelya-oo-po-obespecheniyu-vvedeniya-fgos-noo-ovz-i-fgos-o-uo)